четверг, 16 января 2020 г.

как сбросить вес за 1 неделю




“Reconsidering the Role of Mitochondria in Aging” – исследовательская работа, опубликованная в 2015 году в Journals of Gerontology: Medical Sciences. Лучшая статья, которую мне довелось просматривать при написании этой книги. Она доступна для бесплатного скачивания на сайте PubMed.gov (Информационный центр научных исследований при Национальном институте здоровья; номер статьи PMID: 25995290). Я не читал раздел о молекулярных путях, так как он написан для специалистов, но если Вы хорошо разбираетесь в биохимии и митохондриях, я настоятельно рекомендую Вам скачать данную статью. Работая над книгой, я перечитывал ее четыре раза и каждый раз находил для себя что-то новое.

Принадлежности

Ketonix Breath Ketone Analyzer – измеряет уровень ацетона (кетоновых телец) в выдыхаемом воздухе. Незаменим для атлетов. (s://.ketonix).

Приложение А

От прыщей до сердечно-сосудистых заболеваний: как работает ММТ

Акне

Акне физически неопасно, но часто становится причиной серьезного психологического давления. Некоторые люди, страдающие данным воспалительным заболеванием, начинают сильно стыдиться себя, от чего рушатся их личная жизнь и карьера. В результате это приводит к отчуждению, депрессии и социальной изоляции.

Многие ошибочно считают, что акне – лишь эстетическая проблема, но на самом деле это признак дисбаланса в организме. Часто корень болезни кроется в кишечнике. Большинство врачей упускают из вида данную особенность, прописывая препараты от прыщей и другое традиционное лечение.

Связь между углеводами и акне обусловлена тем, что зерновые, овощи с высокой долей чистых углеводов, фрукты и сахар/фруктоза способствуют увеличение концентрации инсулина и инсулиноподобного фактора роста (ИФР-1) в организме. Лишний белок также провоцирует увеличение уровня ИФР-1. Это приводит к переизбытку мужских гормонов, например тестостерона, в результате Ваши поры начинают выделять себум – сальную субстанцию, которая служит привлекательной средой для акне-бактерий. Кроме того, ИФР-1 способствует разрастанию клеток кожи под названием кератиноциты. Это процесс является еще одной причиной возникновения прыщей.

Источник: ввв

Похожие статьи: как похудеть видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий