вторник, 14 января 2020 г.

как сбросить вес в домашних условиях девушке




Как объяснить эту закономерность? И как попасть в первую группу, группу довольных собой и результатом? И можно ли так построить условия, чтобы эта первая группа расширилась от 5 % хотя бы до 70, а еще лучше до 100?

Вопросы, здесь приведенные, в том или ином виде возникают в головах худеющих уже на стадии планирования усилий. Насколько будут успешны мои действия, если я заменю мясо соей? На сколько я похудею, если перестану есть после 6? Сколько можно сбросить на раздельном питании или на кремлевке? Никто не хочет мучиться впустую. Всем хочется знать, сколько килограммов успеха они получат при тех или иных жертвах и страданиях. Но, как видите, ни на один из этих вроде бы простых вопросов нельзя дать даже приблизительный ответ.

Причина этого теперь ясна нам со всей очевидностью. Похудение – это процесс, зависящий от массы факторов, из которых человеком осознается лишь часть. Например, мы не знаем, насколько нам понравится не есть после 6. А вдруг?! Вдруг человек найдет, что это даже приятно? Легкость, спокойный сон, чувство преодоления каких-то своих слабостей, ощущение, что цель близка. Плюс гордость за себе: вот ведь каким он оказался волевым и решительным!

Таких немного. Но если кому-то повезло, и ему вдруг ПОНРАВИЛОСЬ не есть после 6, или обходиться без углеводов, как предписывает кремлевская диета, то результат у него может оказаться весьма значительным. Что помогло ему похудеть? Отнюдь не диета, а душевный подъем, возникший в момент преодоления себя. А что он всем нам будет рассказывать? Что похудел он благодаря отказу от ужинов, и что это вообще проще простого, надо только настроиться и за себя взяться… И те, кто его слушают, тоже будут пытаться за себя взяться, но у большинства ничего не получится. Мучения будут превосходить результат на столько значительно, что никакого смысла не будет эти мучения продолжать. И к какому выводу они придут? К тому что нет у них силы воли. У героя, послужившего им примером, есть, а у них нет. Выгоден для них такой вывод? Чрезвычайно не выгоден! Потому что прямо ведет к снижению самооценки! И с этой сниженной самооценкой им теперь придется жить. Но верен ли этот вывод? Нет, конечно! Просто им НЕ ПОНРАВИЛОСЬ терпеть ЭТИ лишения. Примени они какой-то другой метод (более мягкий), или нужным образом настройся, или, как мы уже говорили, подключи тонизирующие упражнения, все у них могло бы пойти совсем по-другому.

Источник: www

Выбор читателей: похудей с помощью соды

Комментариев нет:

Отправить комментарий