воскресенье, 5 января 2020 г.

очень хочу похудеть




Новое поколение противозачаточных средств с низкими дозами сильно уменьшили риск ожирения, который существовал с таблетками старого поколения.

Тем не менее при любой дозировке в течение первых месяцев приема противозачаточных существует возможность набрать лишний вес. Эта тенденция очевидна в начале лечения и в течение 3–4 месяцев постепенно исчезает, и на этот короткий период неплохо принять определенные меры.

Меры предосторожности для профилактики:

• если существует склонность к ожирению, приобретенная или наследственная, или используется большая дозировка таблеток, наиболее простой и эффективной мерой является белковый четверг и 3 ложки овсяных отрубей ежедневно;

• в случае неудачи или недостаточных результатов перейдите на третий этап.

Меры предосторожности после увеличения веса:

• для умеренного похудения примените второй этап с ритмом чередования 1/1 (1 белковый день, 1 день «белки + овощи»). Достигнув оптимального веса, не забудьте перейти к третьему этапу — 10 дней на закрепление 1 потерянного килограмма и четвертому — не менее 4 месяцев;

• в более серьезных случаях пройдите весь план с первого по четвертый этап, а белковый четверг сохраните на один год.

В идеальном случае во время беременности женщина набирает от 8 до 12 кг, в зависимости от роста, возраста и количества беременностей. Но это число набранных килограммов может оказаться гораздо выше для женщин, предрасположенных к ожирению. Все это легко контролировать благодаря различным подходам, которые дает предлагаемая диета.

Профилактика. Для женщин, которые набрали вес во время предыдущей беременности, или имеют наследственную предрасположенность к ожирению, или просто хотят сохранить свою фигуру, лучшей превентивной стратегией является выполнение как можно скорее и в течение всей беременности третьего этапа, специально приспособленного для беременности и сопровождающегося тремя облегчающими его мерами:

• потреблять две порции фруктов в день вместо одной;

• использовать молоко и молочные продукты (йогурт, творог) 2 %-ной жирности, а не 0 %;

Источник: www

Выбор читателей: вред диет

Комментариев нет:

Отправить комментарий